Вычислить и записать ответы 220:11*9+120-300 909:9+209:5*100 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
Решение во вложении
..................................

Отвечает Паршуков Ярослав.
1.1)220:11=20
2)20*9=180
3)180+120=300
4)300-300=0
2.1)909:9=101
2)209:5=41
3)41*100=4100
4)101+4100=4201