Решите уравнения (3x-1.2)*7=10.5


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Дмитрий.
(3x-1,2)*7=10,5
21x-8,4=10,5
21x=10,5+8,4
21x=18,9
x= 18,9/21
x=0,9
Ответ: x= 0,9