На плане фруктовый сад изображен в форме прямоугольника со сторонами 24и 15см.найдите площадь этого

сада если его длина равна 600м.ответ должен быть 225000м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Илья.
1) 600:24 = 25 (м) - составляет 1 см на плане
2) 25*15 = 375 (м) - ширина фруктового сада
3) 600*375 = 225000 (м2) - площадь фруктового сада
Ответ: 225000 м2