Помогите решить задачу , в 3 палатках разместились по 4 туриста и еще в 2 палатках по 6 туристов

Сколько всего туристов разместились в палатках

Ответы на вопрос

Отвечает Шудрик Андрей.
3*4=12 туристов в трёх палатках
2*6=12 туристов в двух палатках
12+12=24 туриста всего разместились в палатках
Ответ:24 туриста разместились в палатках