числа 10, 50, 60, 80 запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

1 * 10 = 10 

5 * 10 = 50 

6 * 10 = 60

8 * 10 = 80