Вычислить удобным способом 65*(2+8) =42*(10+2) =2. Умножь с письменным объяснением. 30*29 =16*13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.
65*(2+8)= 65*10=650
42*(10+2)= 42*10+2*42=420+84=504
30*29= 30*30 -30= 900-30=870
19*13= 16*10+16*3=160+48=208