Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби: 20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 15/24


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
20/25=4/5=0,8
17/34=1/2=0,5
24/32=3/4=0?75
39/60=13/20=0,65
27/75=9/25=0,36
15/24=5/8=0,625