Помогите! СРОЧНО!!★ ↓′Составь выражения для решения задач из задания 4. Следи за тем, чтобы в

выражениях сохранился тот же порядок действий , что и в решении .Проверьте друг друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
Задача А:
1)324+250=574
2)324+574=898
Ответ:898
Задача Б:
1)165-15=150
2)150:5=30
Ответ:30
Задача В:
1)37+40=77
Ответ:77