Все делители числа 7875 и все делители числа 825. Плиз!! Очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.
Выделяем множители: 
7875 / 5 
1575 / 5 
...315 / 5 
....63 / 3 
....21 / 3 
....7 / 7 
....1 / 1 
--------------
825 / 5 
165 / 5 
...33 / 3 
...11 / 11 
....1 / 1 
дальше комбинируй... 7*3=21, 7*3*3=63, 7*3*5=105, 7*3*3*5=315