Дедушке 50 лет. Он на 40 лет старше Вани. Сколько лет Ване? Сколько лет его брату Вове, который

старше Вани на 2 года? Краткая запись+ решение
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
1)50-40=10(лет) Ване 
2)10+2=12(лет) Вове
Отвечает Гарбузов Роман.
Дедушка-50 лет
ваня-? на 40 младше чем дедушка
вова-? на 2 года старше чем ваня
решение
50-40=10(л) ваня
10+2=12(л)
ответ:10 лет ване и 12 лет вове