Чайка пролетает над волнами 384 км за 8 часов полета альбатрос пролетает444 км за 6 часов на

сколько больше скорость альбатроса?

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.
384/8=48-чайка км в час
444/6=74-альбатрос км в час
74-48= 26-на сколько больше скорость альбатроса