Как решить задачу: 37 : 2 3/17 -17,8 + 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.
1) 37 умножить на 37/17 = 17 (крест накрест сакращаем 37) 2) 17 минус 17целых 4/5 = 4/5 3)9/7 - 4/5 = 17/35= 2целых 1/35