Сколькими способами можно представить число 10 в виде суммы четырёх нечётных цифр? Представления ,

различающиеся порядком слогаемых , считать одинаковыми.

Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.
3+1+5+1=10
7+1+1+1=10
3+3+3+1=10

3 СПОСОБА