Из чисел 21 19 30 25 3 12 9 15 6 27 Выбери четыре таких числа, значение суммы которых равно 100


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.
15,30,25,30
15+30=45
45+25=70
70+30=100