Масса девяти одинаковых ящиков равна 24 кг. Найдите массу 39 таких ящиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
9/24=39/х  0,375=39/х х=39/0,375=104

Ответ:  104 кг