28:(7-1•3)= 83-(27+18)= (72-54):9•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Валентина.
28:(7-1*3)=7
1) 1*3=3
2) 7-3=4
3) 28:4=7

83-(27+18)=38
1) 27+18=45
2) 83-45=38

(72-54):9*4=12
1)72-54=18
2)18:9=2
3)3*4=12