Решите уравнение log3(x-4)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иришка.
log_3(x-4)=4
ОДЗ: х>4
         х∈(4; +∞)
x-4=3^4
x-4=81
x=85
Ответ: 85