Бабушка купила по одинаковой цене 15 саженцев уруюка и23 саженца яблони за всю покупку она

заплатила 4560 сколько тенге заплатила. Бабушка за саженцы урюка. За саженцы яблони. СФОТКОЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
15+23=38 
4560/38=120 
120*15=1800 
4560-1800=2760 
Отвечает Хороший Евгений.
1)15+23=38(с)-вместе
2)4560/38=120(т)-за 1 саженец
3)120х23=2760(т)-за саженцы яблони
4)120х15=1800(т)-за саженцы урюка
Ответ:2760 тенге,1800 тенге