-5,2+(-4,5)+4,6+(-2,7) выполните действия:


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
-5,2-4,5+4,6-2,7=-7,8
Отвечает Чернова Анастасия.
=-5,2-4,5+4,6-2,7=-7,9+0,1=-7,8;