Сократите дроби: А) 10/12*11/10*9/11 Б) 12/14*14/16*16/18 В)5*8 ________ 6*7*30 Г) 3*4*25 _________

24*15 Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
А) 10/12×11/10×9/11=1/4×1/1×3/1=3/4
б)12/14×14/16×16/18=2/1×1/1×1/3=2/3
в)5×8=40
   6×7×30=1260
г)3×4×25=300
   24×15=360

Отвечает Астафьев Виталик.
На держи на тут немного порядок
Г
а
б
в