Запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей 2.3/5;1.7/9;3.1/4;5.1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.
2.3/5=13/5
1.7/9=16/9
3.1/4=13/4
5.1/17=86/17