Найди значения выражения .90-(h+1×h),приh=7.при h=3, h=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.
H=7
90-(7+1x7)=76
h=3
90-(3+1x3)=84
h=10
90-(10+1x10)=70