58÷10+0,405×10-5,3÷100 решите по действиям пожалуйста прошу очень


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
1) 58:10 = 5,8
2)0,405 * 10 = 4,05
3)5,3 : 100 = 0,053
4)5,8 + 4,05 = 9,85
5) 9,85 - 0,053 = 9,797