(700:a+200)-600=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
( 700 : A + 200) = 1000 - 600
700 : A + 200 = 400
700 : A = 400 - 200
700 : A = 200 
A = 700 : 200 
A = 3,5 
Проверка: 
( 700 : 3,5 + 200) + 600 = 1000
200 + 200 + 600 = 1000
1000 = 1000
Отвечает Пидсадний Александр.
(700:a+200)-600=1000
700:а+200=1000+600
700:а+200=1600
700:а=1600-200
700:а=1400
а=700:1400
а=0,5
проверка
(700:0.5+200)=1600-600=1000
1000=1000

ответ 0,5