Что больше 20 часов или одна вторая сутки


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
Сутки = 24 часа
1/2 суток = 24/2 = 12 часов
20 часов > 12 часов

Ответ: 20 часов больше, чем 1/2 суток.