1/6+1 целая 1/2.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Андрей.
1/6+1 1/2= 1/6+3/2=(1+6)/2=3,5
Отвечает Загреба София.
Думаю это верное решение СМОТРИ ПОСЛЕ ЧЕРТЫ РЕШЕНИЕ