раскройте скобки.. a×(-b+c) ... (-a+b)×c..... (1+b)×(-4) .... (a+b-4)×(-5) ...


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
А*(-в+с)=-ав+ас
(-а+в)*с=-ас+вс
(1+в)*(-4)=-4-4в
(а+в-4)*(-5)=-5а-5в+20