А) х-26=15 б) 25+у=51 в) х*6=12 помогите пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагулова Гульфира.
А)
X-26=15
X=26+15
X=41

б)
25+у=51
У=51-25
У=26

в)
Х*6=12
Х=12:6
Х=2
Ответ: 41; 26; 2
Отвечает Единов Влад.
А)x=15+26
x=41
б)y=51-25
y=26
в)x=12/6
x=2