Заполните таблицу проверьте друг друга было человек 30,40,23,34 ушли 18,14,6,17осталось27,18,28,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
30,40,23,34 человека, ушло 18,14,6,17, осталось 27,18,28,8 значит надо найти сколько пришло после ухода еще человек
30-18=12
40-14=26
23-6=17
34-17=17
Ответ: после того когда ушли, пришли еще 12,26,17,17