Решить уравнение с дробями 3 4/9+(8-d)=6 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.
3 4/9+(8-d)=6 5/9
8-d=3 1/9
d=4 8/9
Отвечает Мищук Никита.
8-d=6 5/9 - 3 4/9
8-d=3 1/9
d=8-3 1/9
d=4 8/9