Найдите значение производной заданной функции в указанной точке X=0 y=lnX - X X0= 1 Если можно с

подробным решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
Y'(x) = (lnX-X)' = (lnX)' -(X)'=1/x-1
y'(1) = 1/1 -1 =1-1=0