Кот Мурчик не помнит, сколько рыбин он занял у Васьки, и решил спросить. Вместо ответа Васька

сделал 2 прыжка и 4 раза мявкнул. Мурчик ответил, что, по его мнению, заем был больше: он 2 раза подпрыгнул и 7 раз мявкнул, что было на 6 рыбин больше, чем показал Васька. Сколько рыбин обозначает одно мявканье?

Ответы на вопрос

Отвечает Байсын Каныш.

6: (7-4) = 2 (р)

Ответ: 2 рыбины. 

Отвечает Евменчиков Максим.

7-4=3 раза 

6:3=2 рыбины