Найдите сумму корней уравнения |1-|1-x||=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Максим.
|1-|1-х||=0.5
|1-|1-х||-0.5=0
1-0.5=|1-х|
0,5=|1-х|
х1=0.5
х2=-1.5
х1+х2=0.5+(-1.5)=-1
Ответ: -1