Реши уравнение : x :7 = 12177 : 3 , x * 8 = 13520 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
1 уровнение:ответ-28413
12177:3=4059×7=28413
2 уровнение:ответ-8450
13520×5=67600:8=8450