В хозяйстве фермера 32 коровы и 8 телят.Каждый день корове нужно 24 кг разных кормов,а телёнку в 3

раза меньше.Найди массу корма,необходимую всем животным на неделю.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1)24:3=8(кг) нужно для телёнка
2)8*8=64(кг)нужно для всех телят
3)32*24=768(кг)нужно для всех коров
4)768+64=832(кг)нужно для всех животных.
Отвечает Прокудина Алёна.
32*24=768кг
24:3=8кг
8*8=64кг
(768+64)*7=5624кг