Х+(25-6)=38 Х+(24+36)=65 (40-21)+х=59


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицын Артём.
1)х+(25-6)=38
х+19=38
х=38-19
х=19
2)х+(24+36)=65
х+60=65
х=65-60
х=5
2)(40-21)+х=59
19+х=59
х=59-19
х=40