Запиши выражения и найди их значения уменьшаемое 27 86 73 37 96 69 50 90 вычитаемое 7 6 3 20 90 9 1

1

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
27-7=20 86-6=80 73-3=70 37-20=17 96-90=6 69-9=60 60-1=59 90-1=89