Представте обыкновенные дроби в виде десятичных и найдите среднее арифметическое полученных чисел

13/50;41/100;37/100;14/25.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
13/50=0,26
41/100=0,41
37/100=0,37
14/25=0,56

0,26+0,41+0,37+0,56=1,6 
1,6/4=0,4 - среднее арифметическое