Найди число: 8/15 которого равна 40; 5/27 которого равны 4целых4/9;


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
40/8*15=5*15=75
4 4/9:5*27=40/9:5*27=8/9*27=8/1*3=24