A/B=8/3, найти 2a+b/2a Срочно!!! Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.
А=8
в=3
(2*8) + (3/2*8) = 28

Отвечает Жукова Рина.
2*8+3/2*3=16+18=34!!!!!