24м:(4*2)-26дм выразить в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.
24м:(4*2)-26дм = 24м:3-26дм=8м-26дм=800см-260см=540см.
Отвечает Лабузов Костя.
24м:(4*2)-26дм=2400см:(4*2)-260см=2400см:8-260см=300см-260см=40см