Вычисли площадь и периметер прямоугольника, если одна его сторона равна 7,8 м, а другая- в 3 раза

длиннее.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
7,8*3=23,4
7,8*23,4=182,52

Отвечает Иванова Софья.
7.8*3=23.4 Тесть периметр 7.8+23.4=31.2 А площадь 7.8*23.4=182.52