Помогите Найдите значения выражения Модуль 1,2-3x - модуль y при x=0,2 y=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Рома.
|1,2 - 3x| - |y|, при x = 0,2 y = -0,6
|1,2 - 3 * 0,2| - |-0,6| = |1,2 - 0,6| - |-0,6| = |0,6| - |-0,6| = 0,6 - 0,6 = 0
Ответ: 0.