Найдите значение выражения модуль -2,5 модуль * модуль 3 модуль -11 модуль * модуль -2,1 модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.
L-2.5l * l3l * l-11l * l-2.1l = 2.5 * 3 * 11* 2.1 = (2.5 * 3) * (11 * 2.1) = 7.5 * 23.1 = 173.25
вроде так