Дан периметр 50 см дана одна сторона 15 см узнать другие стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Ольта Катя.
(50-(15*2)):2=10см другая сторона
Отвечает Жансерик Акару.
50:2-15=10(см)-другая сторона.
получается прямоугольник.