ЭТО ВЕРНО 8ДМ-20СМ+2СМ=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
80-20+2=60+2=62.................................................
Отвечает Матвеева Катюша.
1 дм = 10 см
80 см - 20 см + 2 см = 62 см = 6 дм 2 см