А) 48+56+52 б) 34+17+83 в) 56+24+38+62 г) 88+19+21+12 д) 25+65+75 е) 35+17+65+33


Ответы на вопрос

Отвечает Грановская Арина.
А) 156
б) 134
в) 180
г) 140
д) 165
е) 150
ну если я правильно поняла нужно найти их суму?

Отвечает Велижанин Александр.
A) 48+56+52=156

б) 34+17+83=134

в) 56+24+38+62=180

г) 88+19+21+12=140

д) 25+65+75=165

е) 35+17+65+33=150