Вычислите: 5700 * 0,105 - 87 * 1,7 + 8009 : 1000 - 8009 * 0,001 =


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
1)5700*0,105=598,52)87*1,7=147,93)8009*0,001=84)8009:1000=8.0095)598,5-147,9=450.6
6)450.6+8.009=458,609
7)458.609-8=450.609



Отвечает Лысюк Максим.
1)5700*0,105=598.5 2)87-1.7=147.9 3)8009:1000=8.009 4)8000*0.001=8 5)598.5-147.9=450.6 6)147.9+8.009=155.909 7)8.009-8=0.009 Ответ:сам уж подумай,сложи полученное