3b+6+4b-4= -6-6+(b+6)= 5b+4(b-2)= b-5+4b-8= 5b-3(b+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Буторина Арина.
3b+6+4b-4=7b+2
-6-6+(b+6)=-6-6+b+b=b-6
5b+4(b-2)=5b+4b-8=9b-8
5b-3(b+2)=5b-3b-6=2b-6