1.)3/8* (11/14-3/14) = задача: Поезд шел 4 часа 7/60 скоростью 80км/ч и 2 1/2 часа часа скоростью

70 км/ч. Сколько всего километров проехал поезд?? ПОМОГИТЕ ))

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Даниил.
Пример
1)=8/14
2)3/8*8/14=3/14
ответ 3/14
задача
напиши грамотнее задачу